Сцена / Проекты

Известный путешественник расскажет сегодня в псковском клубе «Тропы» о Патагонии и острове Пасхи

09.09.2017 10:21|ПсковКомментариев: 0
9 сентября известный путешественник, журналист, блогер, действительный член Русского географического общества, постоянный автор журнала «GEO» Григорий Кубатьян расскажет в псковском клубе путешествий «Тропы» о своем путешествие по Чили.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, Григорий Кубатьян посетил более 80 стран, побывал на всех континентах Земли, а апрель 2017 года провел в Чили. На лекции прозвучит рассказ о главных природных и культурных достопримечательностях Чили, будут подробно рассмотрены и описаны национальный парк Торрес дель Пайне, пустыня Атакама и остров Пасхи. Участники встречи узнают о визовых и финансовых аспектах путешествия по Чили, быте и нравах чилийцев, увидят фотографии путешественника.
 
 
Лекция пройдет в медиа-холле Театрально-концертной дирекции. Начало в 17.00. Вход свободный.
 
 
Дополнительная информация в группах проекта «Тропы» в социальных сетях:
ВКонтакте: https://vk.com/travin_club
 
Клуб путешествий «Тропы» им. Глеба Травина реализуется в рамках проекта «Ветка».  
 
Напомним, что проект «Ветка» предоставляет возможность художникам, писателям, путешественникам, ученым, режиссерам, дизайнерам и многим другим интересным людям беспрепятственно и бесплатно приехать в Псков из других городов с целью поделиться своими знаниями и идеями с жителями города.
 
Проект некоммерческий. Он реализуется благодаря ключевым партнерам проекта «Молоко и Сено»: гостинице «Октябрьская», гастрономическому бару MOJO GASTROBAR, кафе «Моя Италия», а также транспортной компании «Меридиан».
 
Информационную поддержку проекту оказывает Псковская Лента Новостей.
ПЛН в телеграм
Лента новостей