АвтоМир / За рулём

Митинг против «Платона» прошел в Пскове

28.11.2015 18:27|ПсковКомментариев: 81

Сотни граждан Пскова, дальнобойщиков и коммунистов Псковского областного отделения КПРФ приняли участие в митинге протеста против взимания платы «Платон», который прошел сегодня, 28 ноября, у памятника княгине Ольге.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе обкома, в руках дальнобойщиков были плакаты, призывающие власть одуматься и отменить налог, который больно ударит по всем гражданам России.

Член ЦК КПРФ, первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов напомнил, что псковский регион один из самых бедных в России, и на население вводят непомерную дань, потому что плата за дороги скажется на росте цен на продукты питания и товары.

Секретарь первичной партийной организации КПРФ г. Новосокольники Александр Тарасов говорил, что ему знакомы мытарства предпринимателей, которыми являются дальнобойщики. Новый налог уничтожит конкурентов на автотрассах, убежден он.

В принятом решении митинга говорится, что Правительство Дмитрия Медведева не может решать профессионально сложные проблемы. Там звучит призыв: Правительство Медведева – в отставку!».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.