АвтоМир / За рулём

Псковская область присоединилась к Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!»

18.11.2017 18:53|ПсковКомментариев: 4

Псковская область присоединилась к Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!», которая официально стартует завтра, 19 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в УГИБДД УМВД России по Псковской области, первыми участниками акции стали юные спортсмены, участники II регионального открытого первенства по боксу, который проходит сегодня в городе Пскове, и представители регионального отделения «Ночные волки».

Всероссийская акция направлена на пропаганду безопасности дорожного движения, на снижение тяжести последствий от ДТП, популяризацию использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств.

Областная Госавтоинспекция предлагает горожанам стать участниками акции, разместив на своих станицах социальных сетей в интернете селфи и фотографии себя и своих близких, позаботившихся о своей безопасности, правильно осуществляющих поездки в салоне легковых автомобилей, пристегнувшись ремнями безопасности, а детей – в детских удерживающих устройствах, с хэштегом #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ#ПСКОВ.

Акция продлится до конца года.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.