АвтоМир / Акции

Успейте воспользоваться специальными ценами на автомобили Chevrolet в уходящем году

23.12.2011 17:28|ПсковКомментариев: 4

 

Успейте  воспользоваться специальными ценами на автомобили Chevrolet в автосалоне «Авто-Русь» в уходящем году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автосалоне «Авто-Русь» (официальный дилер Chevrolet и Opel в Пскове), к настоящему успеху концерн Chevrolet шел целое столетие.

Надежность, постоянный поиск путей усовершенствования принесли свои положительные плоды. Сегодня компания – в числе лидеров мировой авто индустрии, ведь выпускаемые автомобили соответствуют строгим требованиям покупателей по качеству, техническим характеристикам, экологичности и экономичности.

Автосалон «Авто-Русь», официальный дилер «Шевроле» в Пскове, предлагает потребителям широкий модельный ряд универсалов, хетчбэков, седанов. В зависимости от модификации, можно купить модель с пяти- или шестиуровневыми механическими или автоматическими коробками передач. Сегодня осуществляется продажа новых Chevrolet в следующих модификациях:

легковые версии в сериях Spark, Aveo и Cruze, Lacetti и Epica;

минивены: Chevrolet Orlando;

внедорожники: Chevrolet Captiva и Tahoe.

Модельный ряд Chevrolet постоянно расширяется более интересными моделями, отвечающими современным реалиям времени и требованиям покупателей. Сегодня в автомобили устанавливают системы StabiliTrac, управления движением на спусках, ABS, защиту от опрокидывания, датчики света и дождя, климат и круиз- контроль, датчик парковки и другие опции, устанавливаемые на современные автомобили и многое другое.

Успейте  воспользоваться лучшими предложениями в уходящем году на автомобили Chevrolet в автосалоне «Авто-Русь». Специальные цены установлены на автомобили 2011 года производства.  Акция действует с 1 ноября 2011  по 31 декабря 2011 на весь модельный ряд Chevrolet . Сделайте правильный выбор и получите скидку в размере от 20 000 до 100 000 р.

Подробности у официального дилера Chevrolet в Пскове, в автосалоне «Авто-Русь»: Псков, Зональное шоссе,48. Тел. 747-747.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.