АвтоМир / Детали / Шины и диски

Готовь сани летом

13.07.2016 16:21|ПсковКомментариев: 5

Готовь сани летом. Этим принципом руководствуются грамотные автомобилисты при покупке зимних шин и дисков к ним. На зимние шины цены дешевле, а на летние в разгар сезона можно воспользоваться интересными акциями.

Магазины Авто-Юнион и Yokohama в Пскове предлагают широкий выбор зимних и летних шин и дисков от ведущих мировых производителей. Более 50 наименований зимних шин и больше 150 летних. В продаже вся линейка шин ведущих производителей от бюджетных и дорогих и эксклюзивных вариантов. В ассортименте грузовые шины и колесные диски.

Выбрать шины и диски можно самостоятельно. Просто выберите соответствующий раздел в каталоге на сайте магазинов pskov.nakolesah.ru В списке представлен товар, имеющийся в наличии в количестве 4 штук и более. Выбор возможен по нескольким параметрам (код товара, ширина, профиль, диаметр, сезон, производитель)

Подобрать нужную модель на сайте «Авто-Юнион»поможет «Шинно-дисковый калькулятор». Просто изменяйте параметры и увидите, какими будут габариты колеса.

Более подробную консультацию можно получить у специалистов по телефонам в Пскове 56-11-01 или 62-20-24.

Возможны любые способы оплаты. Возможен наличный и безналичный расчет. К оплате принимаются платежные карты любых банков. На шины и диски можно оформить кредит (банки ОТП, Русский Стандарт и Home Credit).

К вашим услугам профессиональные услуги шиномонтажа. В шиномонтажной мастерской на Яна Фабрициуса 5а для удобства клиентов - комфортабельная комната отдыха, где можно подождать пока переобувают вашу машину. На Яна Фабрициуса можно сделать развал схождение и ремонт автомобиля.

Запись на шиномонтаж можно по телефонам 62-20-24 и 20-12-62.

Помимо услуг по «переобувке» и ремонту доступна услуга сезонного хранения колес. Стоимость хранения любого комплекта колес 1000 рублей за сезон.

В сервисном центре на Чудской можно также заправить кондиционер и отремонтировать автомобиль.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 169 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.