АвтоМир / Общественный транспорт

Псковичка интересуется, для кого был пущен экспериментальный маршрут городского автобуса №14а

20.02.2016 10:46|ПсковКомментариев: 5
Псковичка Ольга Волкова интересуется, для кого был пущен экспериментальный маршрут городского автобуса №14а. Соответствующий вопрос она опубликовала на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака.
 
 
Она напомнила, что с 6 февраля по Зональному шоссе был пущен экспериментальный маршрут №14а. «В случае, если он будет использоваться населением, то станет постоянным. Только вот если посмотреть на время прибытия и отправления данного маршрута на остановку, находящуюся как раз на Зональном шоссе, не очень понятно, кто должен ездить на данном маршруте? Основная часть граждан, для кого эта новая остановка была бы полезна, - это сотрудники филиала академии ФСИН и сотрудники находящихся на территории филиала подразделений. Но время работы сотрудников академии (8.15 - 17.15) и сотрудников других подразделений (9.00 - 18.00) совершенно не совпадает с графиком движения маршрутки. Соответственно данный маршрут не используется в полном объеме, в котором мог бы. Таким образом, экспериментальный маршрут скорее всего будет отменен, но тогда не очень понятно, зачем было тратить деньги на установку остановок на Зональном шоссе. Или у нас их так много, что девать некуда?» - интересуется Ольга Волкова.
 
По ее словам, обращения в «Псковпассажиравтотранс» результатов не дали. Псковичка просит разобраться в сложившейся ситуации. 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 353 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.