АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

Коммунист Анатолий Копосов считает заслугой областной администрации строительство Северного обхода Пскова и путепровода в Великих Луках

06.06.2017 13:19|ПсковКомментариев: 3

Депутат Анатолий Копосов (КПРФ) считает заслугой областной администрации строительство Северного обхода Пскова и путепровода в Великих Луках. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, парламентарий, выступая на сессии Псковского областного Собрания 6 июня, напомнил, что эти проекты имеют давнюю историю, и еще в 1990-х региональные власти пытались сдвинуть их с мертвой точки.

«Встречаясь с чередой министров путей сообщения, которые менялись как в колоде карт и каждый что-то обещал сделать. Эту проблему сдвинуть с мертвой точки не удавалось из-за определенных сложностей и трудностей. Что это проблему удалось сдвинуть с мёртвой точки - большая заслуга областной администрации», - сказал Анатолий Копосов.

Второй вопрос, над которым приходилось долго работать, - строительство Северного обхода. Депутат выразил надежду, что эти важнейшие для области объекты будут завершены.

Анатолий Копосов также надеется, что Андрей Турчак знает о проблеме комплектации врачебных кадров машин скорой помощи и будет работать над ней.

Также представитель фракции КПРФ предложил продолжить практику встречи с фракциями.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.