АвтоМир / Общественный транспорт

Городские власти предложат скорректировать утреннее расписание автобусов Пскова, чтобы пассажиры успевали к «Ласточке»

08.08.2018 12:43|ПсковКомментариев: 49

Власти Пскова предложат «Псковпассажиравтотрансу» пересмотреть утреннее расписание автобусов Пскова, чтобы пассажиры успевали добраться до железнодорожного вокзала к отправлению нового скоростного поезда «Ласточка». Соответствующую информацию в социальной сети «Фейсбук» разместила сотрудник контрольного отдела Псковской городской Думы, модератор группы «Контроль. Псков» Анна Удовенко, отвечая на жалобу псковички.

В публикации на своей странице девушка рассказала, как пыталась добраться с Запсковья до вокзала ранним утром, но не смогла вызвать такси и чудом успела на «Ласточку», воспользовавшись самым ранним рейсом городского автобуса.

«Раз уж в городе так мало таксистов-жаворонков, может, стоит пересмотреть расписание автобусов в пользу пяти вагонов пассажиров ежедневной электрички?» - адресовала она вопрос главе Пскова Ивану Цецерскому.

Градоначальник поручил Анне Удовенко уточнить расписание автобусов к «Ласточке» с разных направлений города. Сотрудница гордумы поделилась ссылкой на расписание и пообещала направить в ГППО «Псковпассажиравтотранс» предложение  о корректировке графика движения автобусов с учетом времени отправления нового поезда «Ласточка».

«Относительно работы такси в городе Пскове могу пояснить, что все фирмы являются частными и по информации, имеющейся у нас, оказывают услуги круглосуточно. Как пояснили в одной из диспетчерских служб такси, недостаток машин мог быть связан с сезоном отпусков и является временным явлением», - заключила Анна Удовенко.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
Сюжет: «Ласточка» между Петербургом и Псковом В Псковской области расписание автобусов хотят адаптировать под график «Ласточки» Порядок приобретения билетов на поезда «Ласточка» сообщением Санкт-Петербург – Псков напоминает ОЖД «Ласточки» по маршруту Петербург - Псков в первый месяц курсирования были заполнены почти на 100% С сегодняшнего дня между Псковом и Петербургом начинает курсировать вечерняя «Ласточка» С сентября пассажиры псковской «Ласточки» смогут пользоваться скидкой при покупке билетов по тарифу «Туда-обратно» С 24 августа между Псковом и Петербургом начнет курсировать вечерняя «Ласточка» Подстроить расписание автобусов до Пскова под время отправления «Ласточки» попросил Олег Брячак Михаила Ведерникова Утреннее расписание автобусов Пскова скорректировано, чтобы пассажиры успевали к «Ласточке» Более 70% участников опроса ПЛН намерены пользоваться «Ласточкой» Городские власти предложат скорректировать утреннее расписание автобусов Пскова, чтобы пассажиры успели к «Ласточке» Может появиться вечерний рейс «Ласточки» между Псковом и Петербургом Врио губернатора и гендиректор ОАО «РЖД» обсудили дальнейшие пути развития железнодорожного сообщения в Псковской области Пассажиры о «Ласточке»: Нам очень понравилось Глава РЖД: Скоростной поезд «Ласточка» Псков-Петербург станет еще быстрее Первая «Ласточка» прибыла из Петербурга в Псков Первая «Ласточка» отправилась из Петербурга в Псков В преддверии запуска «Ласточки» псковичам напоминают: мгновенно остановить поезд невозможно Стали известны расписание и цены билетов на «Ласточку», которая будет курсировать между Петербургом и Псковом с 4 августа
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.