АвтоМир / Официально / ГИБДД

Псковичам предлагают обсудить предложение о ликвидации двух пешеходных переходов

02.11.2016 20:42|ПсковКомментариев: 87

Отдел ГИБДД полиции УМВД РФ по городу Пскову предлагает псковичам обсудить предложение о ликвидации двух пешеходных переходов.    

На основании проведенного анализа аварийности, для повышения безопасности дорожного движения, увеличения пропускной способности улично-дорожной сети города Пскова и возможного  перенаправления  пешеходных потоков  на   более безопасные регулируемые пешеходные переходы отдел ГИБДД полиции УМВД РФ по городу Пскову выступил  с предложением  о ликвидации нерегулируемых пешеходных переходов:

1. пешеходного перехода через улицу Западную в районе дома № 13

2. пешеходного перехода через улицу М.Горького в районе дома 10/10 (при движении с Рижского проспекта перед пересечением с Пароменской)

Предложения будут вынесены на рассмотрение  на очередное заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.    

«Просим Вас сообщить свое мнение по предложению о ликвидации вышеуказанных переходов в срок до 15 ноября 2016 г. Ваше мнение безусловно будет учтено при принятии решения по данному вопросу.  Благодарим за участие!», - сообщили в ГИБДД.    

                   

 
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 349 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.