АвтоМир / Официально / ГИБДД

ГИБДД провела в детских лагерях Великолукского района профилактическую акцию

14.07.2017 12:29|ПсковКомментариев: 0
13 июля сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Великолукский» провели акции #ДорогибезДТП в оздоровительных лагерях «Космос» (д. Урицкое), «Чайка» (д. Борки), «Березка» (д. Гололобы) Великолукского района.
 
 
Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сотрудники провели профилактические беседы, довели последние изменения в ПДД РФ, а дети продемонстрировали инспекторам свои знания ПДД и подготовили рисунки, плакаты, хэштеги на тему БДД. Данной акцией дети вместе с инспекторами ГИБДД обратились к водителям с просьбой неукоснительно соблюдать ПДД и сами обещали никогда не нарушать их.
 
 
ГИБДД обращается к водителям транспортных средств: «Будьте бдительны, особенно в населённых пунктах. Если увидели ребенка возле дороги, то убедитесь, смотрит ли он в вашу сторону или нет - во всех случаях необходимо держать детей в поле зрения, снижать скорость и быть готовым к экстренному торможению или другому маневру. При перевозке детей используйте ДУУ, сохраните самое дорогое. Возможно, благодаря этому удастся избежать аварии, участником которой будет ребенок».
 
 
 
 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.