АвтоМир / Происшествия

После отдыха в одном из гостиничных комплексов Пскова молодая женщина похитила у спавшего мужчины ключи от дорогой автомашины и угнала ее

26.08.2016 17:54|ПсковКомментариев: 17
В Пскове молодая женщина подозревается в угоне дорогого автомобиля, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
 
Отделом по расследованию преступлений на территории обслуживания отдела полиции №1 (микрорайон «Завеличье») Следственного управления УМВД России по городу Пскову возбуждено уголовное дело по факту угона.
 
По версии следствия, в Пскове молодая женщина после отдыха в одном из гостиничных комплексов города похитила у спавшего здесь гражданина ключи от его автомобиля. А затем, воспользовавшись ими, совершила угон этой автомашины стоимостью свыше одного миллиона рублей.
 
Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 статьи 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» УК Российской Федерации.
 
В ходе проведенных полицией оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была установлена. Найден также угнанный ею автомобиль. За содеянное гражданке судом может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 266 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.