АвтоМир / Происшествия

Уходивший от погони водитель «Мазды» на Народной в Пскове врезался в фонарный столб и скрылся с места ДТП, бросив пассажира

26.09.2017 16:33|ПсковКомментариев: 20

Уходивший от погони водитель автомобиля «Мазда» на улице Народной в Пскове врезался в опору освещения и скрылся с места ДТП, бросив пассажира. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Утром 26 сентября, около 04.40, сотрудниками ГИБДД в Пскове была получена информация о том, что в районе улицы Народной замечен автомобиль «Мазда», водитель которого вел себя на проезжей части неадекватно. Инспекторы ДПС выдвинулись на место и обнаружили там ту самую машину. Сотрудники ДПС предприняли попытку остановить транспортное средство с помощью проблесковых маячков и громкоговорящего устройства, но водитель их требования проигнорировал и попытался скрыться.
 
Было организовано преследование машины, на неоднократные требования сотрудников ДПС остановиться водитель не реагировал. Как подчеркнули в пресс-службе УМВД России по Псковской области, оружие сотрудниками полиции не применялось.
 
Машина двигалась на большой скорости, создавая тем самым угрозу жизни и здоровья других участников дорожного движения, подчеркнули в полиции. Далее водитель не справился с управлением и врезался в опору освещения. 
 
После ДТП водитель «Мазды» с места ДТП скрылся, в настоящее время устанавливается его местонахождение. Задержан пассажир транспортного средства.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.