АвтоМир / Новости

Городская комиссия по безопасности дорожного движения отказала в установке трех новых светофоров в Пскове

14.12.2011 13:55|ПсковКомментариев: 4

Городская комиссия по безопасности дорожного движения отклонила предложения об установке трех новых светофоров в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соответствующие решения приняты на заседании 14 декабря.

Все три предложения поступили от разных людей на сайт губернатора Псковской области «Турчак.ру». Идею обустроить светофор на перекрестке улиц Народной и Розы Люксембург члены комиссии посчитали нецелесообразной, так как здесь нет автомобильных заторов.

Светофор на перекрестке Сиреневого бульвара и проспекта Энтузиастов также сочли преждевременным. Председатель комиссии Сергей Федоров отметил, что в будущем, возможно, придется вернуться к этому вопросу с учетом дальнейшей застройки микрорайона у Сиреневого бульвара.

Начальник городского отдела ГИБДД Анатолий Семенов внес предложение поставить на этих двух перекрестках дорожные знаки «Пешеходный переход» на алмазной пленке. Такие знаки хороши видны в темноте.

Еще одно обращение в комиссию передал депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов. Предложение осветофорить перекресток улиц Вокзальная - 23 Июля вызвало недоумение у членов комиссии.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 278 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.