АвтоМир / Новости

В январе 2012 года на Рижском проспекте в Пскове появятся две дополнительные секции на светофорах

14.12.2011 14:54|ПсковКомментариев: 5

В январе 2012 года на Рижском проспекте в Пскове появятся две дополнительные секции на двух светофорах. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение было принято на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения 14 декабря.

Активист движения «Убитые дороги Пскова» Всеволод Степанов напомнил, что ранее комиссия приняла решение об оборудовании дополнительных секций светофора на перекрестках Рижского пр. и ул. Рокоссовского, Рижского пр. и ул. Юбилейной. Согласно принятому решению,  на этих двух перекрестках должны появиться дополнительные секции для левого поворота с Рижского проспекта.

Всеволод Степанов напомнил, что предложение по повороту Рижский-Юбилейная вносил депутат Юрий Сорокин, а по перекрестуку Рижский-Рокоссовского - ГППО «Псковпассажиравтотранс».

Активист «Убитых дорог Пскова» спросил, когда будут исполнены принятые решения. По предложению первого заместителя главы администрации города Пскова Сергея Федорова, управление городского хозяйство включило данную работу в план на январь 2012 года.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.