АвтоМир / Новости

Прокуратура ответила «писателям» на форуме ПЛН: в Гдове дороги паспортизированы

20.12.2011 17:43|ГдовКомментариев: 3

Прокуратура Гдовского района ответила «писателям» на форуме ПЛН о паспортизации дорог. Как сообщил Псковской Ленте Новостей и.о. прокурора района Борис Великанов, прокуратура района по поручению областной прокуратуры проверила комментарий к новости «В Опочке не проводилась паспортизация улично-дорожной сети», опубликованной 8 ноября на Псковской Ленте Новостей.

«А во Гдове тоже!!! Это значит, что можно суды по встречке выигрывать, незаконно нанесенная разметка и знаки!!!» - написал один из пользователей сайта.

В прокуратуре сообщили, что администрация городского поселения «Гдов» провела паспортизацию автомобильных дорог местного значения. Изготовлено 22 паспорта бесхозных дорог между населенными пунктами городского поселения «Гдов» протяженностью 58,63 км. Паспорта находятся в администрации Гдовского района. Произведен обмер и учет улиц, проездов в Гдове и сельских населенных пунктов городского поселения «Гдов».

Довод, изложенный в комментарии, своего подтверждения не нашел. Оснований для применения мер прокурорского реагирования не имеется.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 386 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.