АвтоМир / Новости

Автоцентр «Авто-Псков» подготовил для псковичей праздничные скидки и подарки

21.12.2011 10:16|ПсковКомментариев: 1

Автоцентр «Авто-Псков» подготовил для псковичей праздничные скидки и подарки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в автоцентре, только до конца 2011 года Вы можете приобрести корейские внедорожники Ssang Yong c невероятной скидкой! Стильный городской кроссовер New Actyon - с выгодой в 50 000 рублей. Таким образом, цены на него стартуют с отметки в 745 000 рублей. А на настоящий внедорожник Kyron скидка составляет 30 000 рублей. Следовательно, цены на него начинаются с суммы в 769 000 рублей.

Для поклонников марки Uz-Daewoo «Авто-Псков» также подготовил приятный сюрприз - скидки на автомобили Matiz и Nexia до 70 000 рублей! А также зимняя резина в подарок.

Итальянские автомобили FIAT тоже не остались в стороне от праздничных скидок - здесь действует супер-предложение - рекордные скидки до 100 000 рублей! Вы можете приобрести вместительный минивэн Fiat Doblo Panorama по цене от 517 000 рублей,  цены на экономичный городской Fiat Albea начинаются от 375 000 рублей.

Спешите приобрести автомобиль Вашей мечты на эксклюзивных условиях! Таких цен больше не будет!

А также в автоцентре «Авто-Псков» Вы всегда можете пройти плановое ТО, подготовить автомобиль как к летнему, так и к зимнему сезону, получить консультацию специалиста, приобрести оригинальные запчасти и дополнительное оборудование для Вашего автомобиля.

И еще один новогодний сюрприз: теперь в «Авто-Псков» можно заказать легендарные американские автомобили Chrysler, Jeep, Dodge! Портфель группы компаний пополнился американскими премиальными брендами осенью 2011 года, и мы будем рады познакомить  Вас с такими бестселлерами, как Jeep Grand Cherokee, Jeep Wrangler, Jeep Cherokee, Chrysler 300C, Dodge Journey.

За подробной информацией о действующих предложениях обращайтесь в автоцентр «Авто-Псков» по адресу ул. Труда, 79-б, или по телефону 53-53-73, 53-33-77. А также заходите на сайт www.avto-pskov.ru.

Автоцентр «Авто-Псков» поздравляет псковичей и жителей области с Новым Годом и Рождеством!

Пусть удача и благополучие остаются Вашими верными спутниками в следующем году. Желаем Вам приятных дорог, интересных маршрутов и уверенности за рулем!

Будем рады видеть Вас в автоцентре «Авто-Псков»!

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.