АвтоМир / Новости

Москва «стоит» второй день из-за снегопада

22.12.2011 15:10|ПсковКомментариев: 1

Снегопад, который продолжается второй день подряд, 22 декабря сильно осложнил ситуацию на дорогах Москвы, сообщает Lenta.ru. Длина пробок в столице составляет около 3400 километров (расстояние от Москвы до Новосибирска). Загруженность дорог оценивается в девять баллов из десяти («Город стоит»).

По прогнозам метеорологов, обильные осадки в Москве сохранятся до конца рабочей недели. На улицах Москвы в круглосуточном режиме работает 12 тысяч единиц снегоуборочной техники. Московские власти призвали автомобилистов пользоваться общественным транспортом.

Ситуация на дорогах обычно заметно улучшается после 09:00. Однако 22 декабря, по состоянию на 11:18, показатель пробок держится на уровне девяти баллов.

Внешняя сторона МКАД стоит от Дмитровского шоссе и до Рублевки и от Можайского шоссе и до Профсоюзной улицы. Серьезные пробки также на Третьем транспортном кольце: на внешней стороне от Сущевского вала и до Беговой, на внутренней - от шоссе Энтузиастов и до Варшавки и от Шмитовского проезда и до Сущевского вала. Затруднения возникли и на выносных магистралях, в том числе на Ленинском и Кутузовском проспектах.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.