АвтоМир / Новости

«АвтоВизит»: гарантия комфорта и отличного настроения в дороге

23.12.2011 09:46|ПсковКомментариев: 7


Псков и Санкт-Петербург всегда были и будут неразрывно связаны друг с другом. Друзей, родственников, работу и развлечения в северной столице от псковичей отделяют почти 300 километров. Для кого-то несколько часов в дороге могут оказаться настоящей пыткой, а кто-то просто выбирает правильный способ переезда из Пскова в Санкт-Петербург и обратно.  Правильный - значит быстрый, комфортный и безопасный на микроавтобусах Mersedes и Ford транспортной компании «АвтоВизит».

С момента своего основания, а это уже три года,  компания «АвтоВизит» зарекомендовала себя как надежный и ответственный перевозчик. Все машины нашей компании находятся в отличном состоянии, что делает пассажирские перевозки с «АвтоВизит» не только комфортными, но и максимально безопасными. Основа успеха нашей компании - наши сотрудники.  Опытные профессиональные водители с большим стажем работы. Вежливые и приветливые диспетчера. Мы гордимся своей командой!

 Для того, чтобы приобрести билет до Санкт-Петербурга или Пскова, достаточно сделать всего один телефонный звонок по телефону:  8 911 888 01 40.

Для оформления заказа достаточно сообщить минимальные сведения о планируемой поездке: дату, время, количество пассажиров, наличие льгот на проезд.   Компетентная диспетчерская служба с удовольствием ответит на все Ваши вопросы, поможет выбрать оптимальное для Вас время  поездки.  Билет приобретается непосредственно у водителя при посадке в автобус.

Компания «АвтоВизит» предоставляет скидки школьникам и студентам, пенсионерам и ветеранам, а также постоянным клиентам. Детям дошкольного возраста проезд бесплатный с предоставлением места.

Мы стараемся выполнять свою работу так, чтобы каждый клиент не только остался доволен качеством нашего обслуживания, но и рекомендовал компанию «АвтоВизит» своим знакомым. Любая поездка на микроавтобусе от компании «АвтоВизит» - это гарантия комфорта и отличного настроения в дороге!

«АвтоВизит» - с нами удобно!

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.