АвтоМир / Новости

Операторам техосмотра рекомендуют 4 января обратиться в ГИБДД Псковской области для получения талонов

01.01.2012 15:09|ПсковКомментариев: 1

Операторам технического осмотра рекомендуют 4 января обратиться в ГИБДД Псковской области для получения талонов ТО. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД по Псковской области, заявок профессионального объединения страховщиков на передачу бланков в управление Министерства  внутренних дел России по Псковской области по состоянию на 30 декабря 2011 года не поступило.

В связи с этим руководителям операторов технического осмотра, предоставившим заявки в профессиональное объединение страховщиков для получения бланков, рекомендуется обратиться в отдел надзора управления ГИБДД УМВД Росси по Псковской области 04 января по телефонам: 533428, 592828.

Для получения бланков (после поступления в УГИБДД УМВД России по Псковской области заявки профессионального объединения страховщиков на передачу бланков) руководителю оператора технического осмотра  необходимо прибыть  в управление ГИБДД УМВД России по Псковской области. Для получения бланков при себе необходимо иметь:

- паспорт гражданина Российской Федерации – представителя оператора технического осмотра;

- доверенность на получение конкретного вида и количества бланков (при обращении лица, уполномоченного руководителем оператора технического осмотра);

- документы о наименовании организации, ее ИНН, ОГРН, номере записи в реестре операторов технического осмотра.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.