АвтоМир / Новости

8 человек погибли и 78 ранены в новогодних ДТП на территории Псковской области

10.01.2012 14:34|ПсковКомментариев: 3

За прошедшие Новогодние каникулы с 31 декабря по 9 января на территории Псковской области зарегистрировано 54 ДТП с погибшими и пострадавшими. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, 8 человек погибли, и 78 человек  получили  ранения различной степени тяжести.

12 ДТП совершены нетрезвыми водителями. За праздничные дни задержаны 180 нетрезвых водителей.

Так, 3 января на 405-м километре шоссе Санкт-Петербург - Невель (Опочецкий район) петербуржец на «Дэу Матиз» не справился с управлением на скользком участке дороги, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Фотон». Водитель и пассажир «Матиза» погибли на месте. Водитель «Фотона» госпитализирован.

В тот же день на 197-м километре шоссе Санкт-Петербург - Невель (Плюсский район) столкнулись «Дэу Нексия» и «Шевроле Блейзер». 75-летний водитель «Нексии» по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения.

Водитель и две пожилых пассажирки «Дэу» погибли на месте ДТП. Пассажир «Нексии», водитель «Шевроле Блейзер» доставлены в больницу. Два пассажира «Шевроле»  получили незначительные травмы, из больницы отпущены домой.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 269 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.