АвтоМир / Новости

Следователи ищут свидетелей наезда «Форда» на двух пешеходов на Рижском проспекте

11.01.2012 12:20|ПсковКомментариев: 0

Следователи ищут свидетелей наезда «Форда» на двух пешеходов на Рижском проспекте. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе по Пскову следственного управления СК РФ, 30 декабря 2011 года около 07.15 на проезжей части Рижского проспекта напротив дома №65, водитель автомобиля «Форд Фокус С-МАХ», синего цвета, совершил наезд на двух пешеходов (мужчину и женщину), которые переходили проезжую часть Рижского проспекта по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и дорожной разметкой.

В результате ДТП мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте. Женщина с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлена в отделение реанимации Псковской областной больницы.

Городской следственный отдел СУ СК РФ ведет расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ. Следственный отдел просит откликнуться свидетелей и очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, а также лиц обладающих какой-либо информацией по номеру телефона 66-49-42.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 283 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.