АвтоМир / Новости

Под Порховом пьяный водитель «Москвича» сбил пешехода, который шел навстречу

13.01.2012 10:11|ПсковКомментариев: 0

Под Порховом пьяный водитель автомашины «Москвич-2140» сбил пешехода, который шел навстречу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, ДТП произошло 12 января в 17.45 на 1-м километре автодороги Шмойлово - Деменино.

Пешеход двигался по проезжей части дороги во встречном направлении. После наезда пожилой мужчина госпитализирован в Порховскую районную больницу. «Москвичом» управлял нетрезвый мужчина, не имеющий водительского удостоверения.

12 января на 228-м километре шоссе Санкт-Петербург - Киев (Стругокрасненский район) «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Плимут Вояджером». Пострадали четверо мужчин: оба водителя и пассажиры двух автомашин. От госпитализации все пострадавшие отказались.

Всего 12 января на территории Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 8 человек  получили  ранения различной степени тяжести, и 1 ДТП совершено водителем, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. За сутки задержано 6 водителей в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 293 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.