АвтоМир / Новости

Дорожная комиссия рассмотрит предложение сделать новый пешеходный переход на ул. Ипподромной

18.01.2012 15:34|ПсковКомментариев: 4

Псковская городская комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрит предложения жителя ул. Торошинской Михаила Маслова оборудовать новый пешеходный переход на ул. Ипподромной. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое решение принял заместитель главы администрации города Пскова Сергей Сирый 18 января в ходе встречи с М. Масловым.

«На ул. Ипподромной недавно поставили сразу две остановки, а пешеходного перехода так и нет», - пожаловался М. Маслов. Также он предложил установить на улице лежачие полицейские.

Что касается ул. Торошинской, жителем которой является написавший заявление, то, по его словам, она требует капитального ремонта.

«Было заявление о том, что нужно сделать ремонт данной дороги. До 30 декабря была сделана подсыпка дороги. Также она взята с этого года на уборку аварийной службой», - отчитался о проделанной работе С. Сирый.

Также он отметил, что сделать капитальный ремонт ул. Торошинской в 2012 году, как просил М. Маслов, не представляется возможным. «По весне мы рассмотрим, что можно сделать с колодцами и, наверно, будем посылать улицу бетонной крошкой», - заключил С. Сирый.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 301 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.