АвтоМир / Новости

Пять мужчин разбились в «Дэу Нексии» на петербургской трассе под Островом

20.01.2012 13:05|ПсковКомментариев: 27

Пять мужчин разбились в «Дэу Нексии» на 342-м километре шоссе Санкт-Петербург - Киев в Островском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, авария произошла 19 января в 11.45.

Автомашиной управлял 24-летний житель Петербурга. Он не учел скоростной режим и не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся, наехав на дерево. Водитель и 23-летний пассажир погибли на месте ДТП. Три пассажира в возрасте 25, 23 и 30 лет с травмами помещены в ЦРБ.

Еще одно ДТП в тот же день произошло на 467-м километре шоссе в Пустошкинском районе. «Пежо» при обгоне столкнулся с «Крайслером» на полосе встречного движения. В результате ДТП пострадали 4 пассажира - по два в каждой автомашине. Двое человек из «Крайслера» доставлены в районную больницу. Пассажиры «Пежо 207» получили незначительные травмы, не госпитализированы.

Всего 19 января на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 2 человека погибли,  8 человек получили  ранения различной степени тяжести. Задержано 4 пьяных водителя.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 408 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.