АвтоМир / Новости

В Порхове майору оторвало голову

24.01.2012 17:58|ПсковКомментариев: 38

Лихачи держат в страхе жителей области. Сокращение полиции обернулось трагедиями и ростом ДТП. Беда в Брянске, когда девушка сбила маму с грудным ребенком, всколыхнула всю страну. В Псковской области происходят не менее страшные вещи…

Вызовите ОМОН

- Помогите вызвать в Порхов отряд ОМОНа или организовать рейд, - заявил по  телефону журналистам «Провинции.ру» и «Курьера» Александр. - В 8 часов вечера на центральную площадь съезжаются по 15-20 машин. Там малолетки выписывают восьмерки, соревнуются в мощности. В это время лучше дорогу не высовываться. Беды не миновать. Недавно один из гонщиков снёс голову бывшему милиционеру и даже не остановился.

Порхов, магазин  «Ленинградский», здесь  произошла трагедия.

- Раньше на танцы молодёжь пешком ходила, теперь всё машинами заставлено, - поделился порховчанин, бывший сотрудник МВД. - Если 18 лет исполнилось, а машины нет - стыдно. Ответственности - ноль, жизненного опыта - тоже. Вы думаете, они всегда трезвыми за руль садятся?! На всех инспекторов ДПС не напасешься (их сократили). У некоторых ездоков автомобили мощнее, чем у ГИБДД.

«Пассат» убил майора

Журналисты связалась с местным отделом полиции. Жуткий случай с оторванной головой нам подтвердили, заявив, что ещё идёт следствие, и материалы не переданы в суд. Через знакомых убитого офицера нам удалось узнать, что же произошло 5 января.

Игорь Юпатов, Порхов

- В 19.10 дежурному поступил сигнал: на проспекте Ленина,  в двух шагах от магазина «Ленинградский», на пешеходном переходе красная иномарка сбила человека. Пешеход перелетел машину и упал на багажник, оторванная голова отлетела в другую сторону.

О том, почему водитель красной иномарки даже не остановился, а с телом и помчался дальше, что по этому поводу говорят следователи и начальник областного ГИБДД - подробности читайте в самом материале ЗДЕСЬ.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.