АвтоМир / Новости

В Пскове произошло два ДТП с участием маршрутных автобусов «Мерседес»

25.01.2012 11:53|ПсковКомментариев: 19

В Пскове 24 января около 15.45 на перекрестке ул. Р.Люксембург  и  ул. Киселева  водитель маршрутного автобуса «Мерседес», мужчина 1959 года рождения, совершил наезд на пешехода, подростка 1997  года рождения,  который переходил  проезжую  часть  вне пешеходного перехода. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в результате  ДТП пешеход  доставлен  в детскую областную больницу.

В этот же день в Пскове в 18.20 у дома по ул.  Л.Поземского  водитель автобуса  «Мерседес»,  мужчина 1988 года рождения, совершил наезд  на  пешехода - мужчину 1969 года рождения, который на скользком участке остановки  упал  под колеса автобуса. В результате  ДТП  пешеход доставлен в городскую больницу.

24 января в Великих Луках  в 09.15 на ул. Горецкой водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на девушку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила незначительные травмы, не госпитализирована. Водитель с места ДТП скрылся.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.