Темно-синий «Опель-Вектра» угнали в Великолукском районе

0

Темно-синий «Опель-Вектра» угнали 2 февраля в деревне Ильино (Великолукский район). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ГИБДД по Псковской области.

Автомобиль выпущен в 1990 году. «Опель-Вектра» имел госномер В734ЕО60.

Прокомментировать