АвтоМир / Новости

12 человек пострадали в ДТП на территории Псковской области за выходные

06.02.2012 10:59|ПсковКомментариев: 2

12 человек пострадали в дорожных происшествиях на территории Псковской области с 3 по 5 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД по Псковской области, за эти дни зарегистрировано 9 ДТП, в которых 12 человек получили  ранения различной степени тяжести. 2 ДТП совершили нетрезвые водители. Задержаны 29 пьяных водителей.

3 февраля в Невельском районе на 3-м километре дороги Невель – Великие Луки 28-летний водитель ВАЗ-21213 при выезде на главную дорогу не уступил дорогу автомашине «Мицубиси». В результате столкновения пострадали два пассажира ВАЗа и 75-летняя пассажирка «Мицубиси». Все трое госпитализированы.

В Пушкиногорском районе 3 февраля на 4-м километре автодороги Пушкинские Горы - Велье нетрезвый мужчина на «БМВ-523» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-21074. Водитель ВАЗа и пассажир госпитализированы.

4 февраля в Пскове у дома 6 по Малому переулку мужчина на автомобиле «Джип» наехал на снежный вал и опрокинулся. Водитель получил травмы, но был отпущен домой.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 278 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.