АвтоМир / Новости

Вчера в Псковской области произошло 4 ДТП с пострадавшими: 1 человек погиб

18.10.2012 14:36|ПсковКомментариев: 4

За прошедшие сутки, 17 октября, на территории Псковской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых есть пострадавшие. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном управлении ГИБДД, в результате этих ДТП 1 человек погиб, а 3 человека получили ранения различной степени тяжести. Одно ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.

В 08.30 17 октября в Пскове на ул. Карла Маркса возле дома №39 водитель автомашины «Фольксваген Гольф» - девушка 1986 года рождения - при выезде на главную дорогу совершила столкновение с автомобилем «Мицубиси», которым управлял пьяный юноша 1994 года рождения. В результате ДТП девушка получила незначительные травмы, не требующие госпитализации - она была отпущена домой.

Также в этот день, в 17.10  на перекрестке улиц Л. Поземского и Чудской женщина 1980 года рождения - водитель автомобиля «Опель Вектра» - при выполнении маневра «поворот налево» совершила столкновение с движущейся во встречном направлении на разрешающий сигнал светофора автомашиной «Санг Енг», которым управлял мужчина 1985 года рождения, проживающий в Псковском районе. В результате ДТП водитель автомашины «Санг Енг»  получил незначительные травмы.

Самые жутким оказалось ДТП, которое произошло в Печорском районе  в 13.45 на 58 км шоссе Псков – Рига (примерно в километре от пограничного поста Шумилкино): водитель автомашины «Фольксваген Пассат» – мужчина 1977 года рождения из Пскова - не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на обочине грузовик «Ивеко» с прицепом «Шмитц», которыми управлял мужчина 1955 года рождения, проживающий в Латвии.

В результате данного ДТП водитель автомашины «Фольксваген» с  полученными травмами доставлен в Псковскую областную больницу.

Отметим, что печорская прокуратура уже выпустила сообщение о том, что взяла на контроль ход расследования этой аварии.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 314 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.