АвтоМир / Новости

Андрей Турчак и Александр Котов поздравили псковских автомобилистов с праздником

28.10.2012 09:13|ПсковКомментариев: 4

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравили работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

«День автомобилиста, без преувеличения, стал в нашей стране не просто профессиональным, а по-настоящему общенародным праздником. Без автомобильного сообщения невозможно представить современную повседневную жизнь.

Пассажирские перевозки, надежное сообщение между населенными пунктами, бесперебойная доставка необходимых для предприятий и населения грузов - сложно переоценить значение автомобильной отрасли для каждого человека в отдельности и для экономики региона в целом», - отмечают губернатор и председатель заксобрания региона.

«В приграничной Псковской области автомобильная отрасль динамично развивается и имеет особое значение. Обновляется автотранспортный парк, расширяется сеть автомобильных дорог, улучшается качество дорожного полотна, внедряются новые виды транспортных услуг. В этой сфере активно реализуются и социальные проекты, такие как "Сельский школьный автобус" и "Медицинский автобус".

День автомобилиста - это праздник всех работников автомобильной отрасли, от кондукторов до руководителей предприятий, но в первую очередь, конечно, водителей. Труд водителя требует огромной ответственности, предельного внимания и самодисциплины: от профессионализма и сознательности сидящего за рулем зависит жизнь и здоровье людей», - считают Андрей Турчак и Александр Котов.

В заключение они пожелали всем автомобилистам региона крепкого здоровья, удачи, благополучия, внимания за рулем и безаварийных поездок.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 307 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.