АвтоМир / Новости

УГХ Пскова посчитает, сколько нужно средств для обеспечения безопасного прохода к детской поликлинике на ул. Шестака

04.03.2013 22:01|ПсковКомментариев: 8

Управлению городского хозяйства администрации Пскова дано поручение рассчитать потребность в финансировании мероприятий по обеспечения безопасности подхода к  детской поликлинике на ул. К. Шестака.

Как сообщает официальный сайт администрации Пскова, данный вопрос рассматривался на комиссии по безопасности дорожного движения. УГХ рассчитает, сколько необходимо средств затратить на мероприятия по реконструкции светофорного объекта на ул. Западной с организацией  пешеходной светофорной секции, доработке тротуара от ул. Западной до ул. Шестака  в соответствии с требованиями ГОСТ и установке направляющих пешеходных  ограждений на месте ликвидируемого пешеходного перехода у дома № 76/2  по  Рижскому проспекту.

Напомним, в редакцию Псковской Ленты Новостей поступил интерактив от жительницы города с вопросом о безопасности подхода к детской больнице.  Упорядочить движение у учреждения здравоохранения просила у городских властей и главный врач Псковской детской городской поликлиники № 2 Эльвира Мелех. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.