АвтоМир / Новости

Несколько районов и город Псков не подписали вовремя соглашения с областью на субсидии на ремонт дорог

03.04.2013 16:43|ПсковКомментариев: 26

Несколько районов региона и город Псков не подписали вовремя соглашения с дорожным комитетом региона на субсидии по финансированию ремонтных работ. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе совещания в режиме видеоконференцсвязи губернатор Андрей Турчак обратился лично к каждому из глав этих районов и сити-менеджеру Пскова Игорю Чередниченко.

Главы районов, в том числе Печорского, Псковского, Порховского, пообещали в ближайшее время подписать соглашение, обозначив при этом уважительные причины, в том числе и нехватку специалистов. Глава администрации Пскова Игорь Чередниченко ответил губернатору, что не может ответить на данный вопрос, поскольку оба его заместители находятся на больничном.

«Вы глава администрации, вы должны разбираться во всем, если сели в это кресло. И те средства, которые городу выделяются, должны быть освоены эффективно. А для этого соглашения должны подписываться вовремя, а не в сентябре-октябре начинать ремонтные работы на дорогах. До 10 числа все документы должны быть готовы, соглашения подписаны», - поручил губернатор региона. Игорь Чередниченко никак не прокомментировал слова главы региона.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 190 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.