АвтоМир / Новости

Режим работы светофора на перекрестке Инженерной и Индустриальной не изменялся - Псковтранссигнал

12.07.2013 16:37|ПсковКомментариев: 1

Режим работы светофора на перекрестке улиц Инженерной и Индустриальной в Пскове не изменялся. Об этом сообщил директор ООО «Псковтранссигнал» (бывший псковский филиал ГОССМЭП) Николай Иванов, комментируя опубликованный на Псковской Ленте Новостей «Интерактив: Увеличиваем скорость, или Как переключаются светофоры».

«После последней настройки неделю-две назад у светофора добавился звуковой сигнал, но и изменился темп переключения. Не знаю, как для автолюбителей, но пешеходам надо теперь шевелить ногами однозначно быстрее», - сообщил читатель сайта.

Николай Иванов рассказал, что информация указанная в сообщении, не подтвердилась. Режим работы светофора не изменялся. По-прежнему для пешеходов выделена отдельная фаза, когда движение всего транспорта через перекресток запрещено.

Директор ООО «Псковтранссигнал» также сообщил, что намеревался проверить информацию с форума ПЛН о затруднениях в движении через перекресток Гдовского шоссе и объездной дороги (сообщалось, что на объездной дороге постоянно собирается «хвост» из автомашин). Однако сегодня светофор не работает из-за ремонтных работ, которые проводят энергетики

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 332 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.