АвтоМир / Новости

Пьяная женщина на скутере и ее спутник отправились в больницу после падения в кювет

05.09.2013 10:26|ПсковКомментариев: 0

Пьяная женщина на скутере и ее спутник отправились в больницу после падения в кювет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, 4 сентября в 01.40 в Порхове на проспекте Ленина у дома 38 водитель мопеда Racer не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим падением.

Водитель – женщина 1987 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, и пассажир – мужчина 1989 года рождения, также в алкогольном опьянении, с различными травмами госпитализированы.

4 сентября в Пскове в 04.25 на улице Л.Поземского у дома 70 совершил падение на проезжей части дороги водитель скутера «Вираго». Водитель 1993 года рождения и пассажир 1994 года рождения (оба в состоянии алкогольного опьянения) с различными травмами были доставлены в городскую больницу.

Всего 4 сентября 2013 года на территории Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых  5 человек получили ранения различной степени тяжести, 2 ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 358 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.