АвтоМир / Новости

Госавтоинспекция проверила «Ночные кошмары» на Стахановской

17.04.2014 16:03|ПсковКомментариев: 13

Псковская Лента Новостей получила ответ на публикацию «Интерактив: Ночные кошмары на перекрестке Стахановская-Металлистов». Псковичка сообщила про «ночные кошмары», которые появляются ежесуточно на пересечении улиц Стахановская и Металлистов.

«Молодые любители авто «дают джаза» из безумно громких глушителей своих «лохмоток». Эти шумные соседи начинают свой концерт тусовкой практически ежедневно с 22.30 и зачастую до 04.00», - говорилось в обращении. По мнению автора письма, «магнитом» данной тусовки является временное строение подозрительного кафе типа «Тошнотик».

Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник отдела ГИБДД Пскова Игорь Комаров, в ходе проверки указанные в обращении сведения не подтвердились.

С 25 марта по 14 апреля сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД Пскова выявили ряд нарушений правил остановки и стоянки транспортных средств на проезжей части улицы Стахановской в районе дома №1.

Контроль за соблюдением правил дорожного движения будет продолжаться.

Информация о правонарушениях принимается круглосуточно сотрудниками центра управления нарядами дежурной части УМВД РФ по городу Пскову по телефонам 72-76-75, 72-02-66, или по линии 02.

ПЛН в телеграм
опрос
Какой из железнодорожных переездов в Пскове и окрестностях находится в наихудшем состоянии?
В опросе приняло участие 2500 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.