АвтоМир / Новости

Изменена схема автобусного движения в связи с проведением легкоатлетической эстафеты

28.04.2010 17:48|ПсковКомментариев: 7

Изменена схема движения общественного транспорта на 6 мая в связи с проведением 65-й легкоатлетической эстафеты в Пскове.

6 мая в период с 18.30 до 20.00 закрыта для движения пл. Ленина, Октябрьская площадь, Октябрьский проспект., ул. Вокзальная, ул. Я.Фабрициуса.

- Автобусы маршрутов №№: 4, 14, 15, 17, 106, 126, 129, 130 следуют с Рижского проспекта по ул. М.Горького ч/з Дамбу, пл. Победы, ул. 128-й Стрелковой дивизии, ул. Вокзальной, Вокзал. Далее маршруты №№: 4, 14 следуют по своим маршрутам.

Автобусы маршрутов №№: 4, 9, 12 из Крестов следуют с левым поворотом на ул.Вокзальную (с остановкой у маг. «Обувь»).

Автобусы маршрута № 3 - отстой на Рокоссовского (на этот период времени).

Автобусы маршрутов №№: 2, 6 с пл.Победы следуют по ул.128-й Стрелковой дивизии, Вокзальной, Вокзал. Маршрут №6 следует в обе стороны с заездом на Вокзал.

Автобусы маршрутов №№: 8, 8а из Корытова следуют до пл. Победы, ул. 128-й Стрелковой дивизии, ул. Вокзальной, Вокзал. От Вокзала – ул. Вокзальная. ул. 128-й Стрелковой дивизии, ул. Яна Райниса и далее по маршрутам.

Автобус маршрута №19 от Цементного склада следует до пл. Победы (с разворотом), Дамбу, ул. М.Горького, «4-е угла» (разворот у пожарной части) и обратно на Цементный склад.

Автобусы маршрутов №№:1, 11 следуют соответственно со Снятной Горы и Архива до церкви «Косьмы и Дамиана с Примостья» укороченными рейсами с разворотом вокруг последней и обратно; с Вокзала в этот период движение автобусов маршрутов №№1, 11- закрыто.

Автобусы маршрутов №№: 7, 18; №114 следуют с ул. Коммунальной на мост «А. Невского», ул. Ижорского батальона и далее по маршрутам.

Маршрут №: 5, 22 ,25,30-к на этот период времени – закрыты.

Автобусы маршрутов №№:109, 126, 129, 130 с Автовокзала следуют по ул. Вокзальной, ул.128-й Стрелковой дивизии, Дамбу, ул. М.Горького, ул. Р.Люксембург, ул. Народной с выходом на Рижский пр-т и далее по маршрутам. В обратном направлении с Рижского проспекта через «4-е угла» по ул. М.Горького, через Дамбу, ул.128-й Стрелковой дивизии, ул. Вокзальной.

Дачные автобусные маршруты от ул. Текстильной : № 119, по ул. Инженерной и далее по маршруту.

Дачные автобусные маршруты № 139,163, 164 от ул. Рокоссовского следует чз Дамбу, ул.128-й Стрелковой дивизии и далее по маршрутам.

Отметим, что 6 мая 2010 года в 19.00 часов  в Пскове пройдет 65-я легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Псковская правда». Как сообщили Псковской Ленте Новостей, первая легкоатлетическая эстафета состоялась в Пскове в 1946 году, когда город еще лежал в руинах. Эстафета проводится накануне Дня Победы. Парад-открытие традиционно проходит на стадионе «Машиностроитель». Начало парада в 18.00. Эстафета проводится по улицам города Пскова (3 маршрута). Старт и финиш эстафеты на Октябрьской площади. Старт – в 19.00.

В эстафете принимают участие общеобразовательные учреждения, высшие учебные заведения, техникумы, колледжи, лицеи, училища, акционерные общества, предприятия, учреждения города Пскова, а также приглашаются общеобразовательные учреждения городов и районов области. В эстафете примет участие около 2-х тысяч человек. Победители и призеры эстафеты в командном и личном зачете награждаются дипломами, грамотами, Кубками, призами редакции газеты «Псковская правда».

Организаторами эстафеты являются: редакция газеты «Псковская правда», комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова и комитет Псковской области по молодежной политике и спорту.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 385 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.