АвтоМир / Новости

Сбербанк совместно с автодилерами провел День открытых дверей

28.04.2010 18:15|ПсковКомментариев: 0

28 апреля Сбербанк провел совместно с автодилерами региона День открытых дверей. Мероприятие, уже ставшее традиционным, прошло в городах Псков и Великие Луки.

В рамках Дня открытых Дверей населению были представлены автомобили известных торговых марок: ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, RENAULT, CHEVROLET, OPEL, FORD, MITSUBISHI, MAZDA и другие. Заинтересованные в покупке автомобилей граждане могли получить индивидуальную консультацию дилера, а также помощь в подготовке необходимых документов для приобретения автомобиля по кредитным программам Сбербанка: «Бизнес-авто» для предпринимателей и автокредит - для частных лиц.

По программе «Бизнес-Авто» получить кредит могут даже недавно начавшие собственное  дело предприниматели и только что созданные малые предприятия. Достаточно, чтобы они вели свою хозяйственную деятельность  не менее полугода. Срок кредита – до 5 лет – позволяет рационально распределить нагрузку по выплате процентов и основного долга, а сумма кредита может составлять до 80% стоимости приобретаемого транспортного средства.

Для частных лиц Сбербанк предлагает автокредиты сроком до 5 лет – по различным программам кредитования, в том числе – по совместным программам с крупнейшими представителями мировой и отечественной автоиндустрии.  Успешно реализуется государственная программа субсидирования процентных ставок по автокредитам, которая действует при приобретении легкового автомобиля российской или иностранной марки, произведенного на территории России стоимостью не более 600 тысяч рублей,  включенного в утвержденный перечень Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Отметим, что с 19 апреля Сбербанк отменил комиссионные сборы по кредитам частным клиентам. Одновременно банк снизил процентные ставки по ряду кредитных программ, в том числе – по автокредитам. Новые ставки составляют – от 14,5% (в рублях), от 9,5% (в валюте).

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики.  Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.

Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

Дополнительную информацию по вопросам кредитования Вы можете получить в любом офисе банка или по телефону информационно-справочной службы банка (8112) 698-698, 8 800 333 00 88 (звонок бесплатный).

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 03.10.2002 г. Сбербанк России ОАО. Реклама

Материал опубликован на правах рекламы

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.