АвтоМир / Новости

Фотоконкурс «Ямы на псковских дорогах»: убитые дворы на Юбилейной - Коммунальной

13.05.2010 11:57|ПсковКомментариев: 8

Продолжает пополняться коллекция фотографий «убитых» псковских дворов. «Почему власти не обращают внимание на состояние наших дворов? – пишет автор фотографий. – Въезд во дворы домов Юбилейная 60 и Коммунальная 42 после «арки» полностью разбит. С другой стороны въезды во дворы возле «Нивы», там где почта напоминают поле после бомбежки. Регулярно колдыхаюсь на своей машине, очень жалко подвеску. Страдаю не один, у нас в доме больше 300 квартир, личный автомобиль есть у каждого второго, а может, у каждого первого.

Проездами пользуются жители домов 50, 58, 60, 62, 64, 66 по Юбилейной, Коммунальная 42, 44, 44 и других – все многоэтажки! Это половина депутатского округа. У нас еще много таких дворов на Коммунальной и на Западной!»

Яма №41. Псков, ул. Юбилейная, д. 60. 12 мая 2010 года.

Яма №42. Псков, ул. Коммунальная, въезд во дворы у почты, напротив магазина «Нива». 12 мая 2010 года.

Все фотографии, присланные на конкурс, можно посмотреть здесь.

«Псковская Лента Новостей» продолжает поиски самой страшной ямы на дорогах области. К участию в конкурсе допускаются фотографии в формате jpg. Присылайте ваши фотографии на электронную почту 777@pln-pskov.ru. В письме укажите место, где была сделана фотография, дату съемки и контактные данные. Фотографии публикуются в рубрике «Автомир».

Автора фотографии самой страшной ямы ждет приз.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 337 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.