АвтоМир / Новости

Подрядчика для восстановления проезжей части 24 улиц Пскова выберут 31 мая

18.05.2010 11:14|ПсковКомментариев: 20

31 мая в Пскове выберут подрядчика для выполнения работ по восстановлению изношенных покрытий проезжей части улиц в 2010 году. Как сообщает официальный сайт Псковской области для размещения государственного и муниципального заказа, заявки на участие в аукционе для субъектов малого предпринимательства принимают до 20 мая.

В перечень работ входят очистка выбоин от пыли и мусора продувкой сжатым воздухом, подгрунтовка дна и стенок выбоин битумной эмульсией под давлениемспециальным насосом, заполнение выбоин мытым кубовидным щебнем, посыпка заделанной выбоины мытым щебнем и уборка щебня. Подрядчик гарантирует качество выполненных работ в течении двух лет со дня приемки работ заказчиком.

В список включены 24 улицы и площади: площадь у автовокзала, пл. Победы, улицы Георгиевская, Гоголя, Гражданская, Детская, Западная, 23 Июля, Карбышева, Кузнецкая, М. Горького, Некрасова, Новаторов, Набережная р. Великой, Октябрьский пр., Печорская, Пригородная, Профсоюзная, Р. Люксембург, Советская, Советской Армии, Спортивная, Труда, Черняховского.

Начальная цена контракта - 4 млн. руб. Срок выполнения работ - 11 июня по 12 июля.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 278 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.