АвтоМир / Новости

Центр Пскова перекроют 24 мая для выпускников

24.05.2010 09:43|ПсковКомментариев: 0

Центр Пскова перекроют 24 мая для выпускников. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей инспектор по пропаганде ГИБДД Пскова Юлия Федорова, в связи с проведением Дня славянской письменности, в понедельник будет ограничено движение автотранспорта в центральной части города.

С 13.30 до 14.00 для движения будут закрыты площадь Ленина, ул. Советская, Октябрьская площадь, Октябрьский проспект на участке от Октябрьской площади до ул. Кузнецкой, ул. Кузнецкая. Кроме того, будут ограничены выезды с прилегающих улиц.  

Напомним, 24 мая в 13.00 в День славянской письменности и культуры и День памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия по традиции на Вечевой площади у Троицкого Кафедрального собора прозвучит последний звонок для выпускников школ города.

После торжественной части колонна школьников от Вечевой площади направится к площади Ленина. От площади Ленина выпускники во главе с воинским духовым оркестром направляются по Октябрьскому проспекту до памятника А. С. Пушкина. Выпускники возложат цветы к памятнику и пройдут по улице Кузнецкой до Зеленого театра, где состоится праздничная программа.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 278 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.