АвтоМир / Новости

III псковский мотоСаммит пройдет в Пскове

03.06.2010 12:40|ПсковКомментариев: 4

III псковский мотоСаммит пройдет в Пскове с 4 по 6 июня. Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент псковского клуба «Позитивная механика» Алексей Алексеев, на этот раз местом его проведения станет деревня Подборовье (14 км от Пскова).

Ожидается, что в мероприятии участие примут более 1 000 мотоциклистов из стран России (Омск, Мурманск, Москва, Луга, Санкт-Петербург, Псков, Великие Луки и других городов), Белоруссии, Эстонии, Латвии, Литвы.

В пятницу, 4 июня, состоится открытие мотоСаммита, которое плавно перейдет в рок-концерт с участием групп «Сплав» (Опочка) и «ВИА Стахановцы» (Санкт-Петербург). На субботу, 5 июня, запланирована мотоэкскурсия в Печорский монастырь. Отъезд колонны состоится от памятника Александра Невского на Соколихе. По возращению - конкурсы, розыгрыши, байкерские потехи. Закрытие мероприятия пройдет в воскресенье, 6 июня, в 15.00.

«Каждый год, на основе опыта прошлых лет, мы стараемся улучшить качество отдыха и привнести что-то новое, сохранив при этом дружескую атмосферу праздника. Поэтому в этом году участников ждет несколько сюрпризов, в частности мотолотерея, главным призом которой станет совершенно новый мопед», - рассказал Алексей Алексеев.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.