АвтоМир / Новости

С 9 июня улица Кузнецкая в Пскове вновь становится односторонней

09.06.2010 10:23|ПсковКомментариев: 27

С 9 июня улица Кузнецкая в Пскове вновь становится односторонней. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОГИБДД УВД по городу Пскову, с 11.00 9 июня будут выставлены дорожные знаки, организующие движение транспортных средств по ул. Кузнецкой со стороны пл. Победы в сторону Октябрьского проспекта.

ГИБДД предупредило, что в течение трех дней на данном участке дороги к водителям буту применяться меры предупредительного характера.

Напомним, вернуть одностороннее движение на улицу Кузнецкую в Пскове 12 мая решила городская комиссия по безопасности дорожного движения. Проезжая часть сужается из-за припаркованного возле поликлиники автотранспорта и встречному транспорту трудно разъехаться. Кроме того, отметили члены комиссии, водители, выезжающие с Кузнецкой на Яна Фабрициуса из-за кругового перекрестка на площади Победы вынуждены поворачивать направо и разворачиваться на перекрестке Советская - Свердлова, создавая аварийную ситуацию. 

Двустороннее движение на улице Кузнецкой было введено в августе 2007 года. До этого движение автотранспорта было разрешено только по направлению от площади Победы до Октябрьского проспекта.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 310 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.