АвтоМир / Новости

Александр Горланов стартует на ралли «Белые Ночи»

18.06.2010 11:23|ПсковКомментариев: 0

Четвертый этап российского раллийного чемпионата стартует 18 июня с Рыночной площади карельского города Лахденпохья. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области, трасса ралли «Белые Ночи» разделена на 2 дня и 4 секции, имеет протяженность 428 км, 162 км из которых – это дистанция двенадцати скоростных участков с гравийным и грунтовым покрытием.

В гонке участвует экипаж Геннадия Брославского из Москвы и Александра Горданова из Пскова. В этом году их команда FreeDRIVE не пропустила ни одного этапа чемпионата. К «экватору» сезона они подошли на восьмой позиции, причём делят её ещё с тремя экипажами. Геннадий и Александр выступают на автомобиле Mitsubichi Lancer EVO IX. Накануне команда провела два тестовых дня, в четверг экипаж ознакомился с трассой. Торжественное открытие ралли «Белые Ночи 2010» начнётся в 16 часов 40 минут. Сегодня спортсменам предстоит преодолеть 161,7 км. Старт в 17:00, финиш после 22 часов. Первый гоночный день включает в себя 6 скоростных участков общей протяженностью 63,54 км.

В субботу гонка продолжится. Сайт Федерации автоспорта региона www.faspo.pskov.ru будет следить за выступленияем псковского штурмана Александра Горланова.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.