АвтоМир / Новости

В связи с ремонтом Октябрьской площади на Набережной реки Великой временно введено двустороннее движение

18.06.2010 13:41|ПсковКомментариев: 14

В связи с ремонтом Октябрьской площади на Набережной реки Великой временно введено двустороннее движение на участке от Рижского проспекта до улицы Профсоюзной. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, в связи дорожными работами будет временно прекращено движение автотранспорта не только по Октябрьской площади, но и по улицам Советской, Профсоюзной.

18 – 20 июня для соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве дорожных работ по ремонту Октябрьской площади введено временное прекращение движения автотранспорта по улице Советской и улице Профсоюзной на пересечении с Октябрьской площадью (с 8.00 18 июня до 12.00 20 июня).

В качестве проезда к объектам на улице Профсоюзной определена улица Набережная реки Великой с открытием двустороннего движения от Рижского проспекта до улицы Профсоюзной.

Напомним, 20 – 27 июня вводится временное прекращение движения автотранспорта, кроме городского общественного транспорта и спецмашин, по Октябрьской площади с 12.00 20 июня до 24.00 27 июня.

Разрешен проезд маршрутным автобусам и спецтранспорту.

Предлагаются следующие пути объезда:

  • Направление с центра на Запсковье и Завеличье – ул. Некрасова, ул. К. Маркса, пл. Ленина (Рижский пр. либо Запсковье);
  • Направление с Запсковья в центр. 1-й маршрут: ул. Труда, ул. Инженерная; 2-й маршрут: Ольгинский мост, ул. М. Горького, мост 50-летия Октября;
  • Направление с Завеличья в центр: ул. Юбилейная, мост 50-летия Октября.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 297 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.