АвтоМир / Новости

В Пскове в День ВДВ перекроют улицу Кузнецкую

28.07.2010 11:02|ПсковКомментариев: 71

В понедельник, 2 августа, в связи с празднованием Дня ВДВ, в Пскове будет изменена схема движения автотранспорта по улице Кузнецкой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, 2 августа с 8.00 до 14.00 будет перекрыто движение по улице Кузнецкой от площади Победы до Октябрьского проспекта, а также по улице Спортивной.

С 14.00 второго августа до 01.00 третьего августа будет перекрыто движение на отрезке улицы Кузнецкой от улицы Спортивной до Октябрьского проспекта.

С 9.30 до 10.30 второго августа будет приостановлено движение по ул. Кузнецкой от площади Героев-десантников до пощади Победы.

Напомним, что 2 августа в России будет отмечаться 80 лет воздушно-десантным войскам. В 11.00 на стадионе «Машиностроитель» состоится военно-спортивный праздник, посвященный 80-летию образования ВДВ России. В программе мероприятия  показательные выступления разведывательных подразделений и кинологов 76-й десантно-штурмовой дивизии, шуточная эстафета, выставка техники и вооружений, выступления артистов и эстрадных коллективов. В том числе ожидается выступление ансамбля 76-й дивизии «Голубые молнии», солиста Музыкального театра Кузбасса Олега Брылева, известных псковских артистов Марины Курчавовой и Александра Либа, ансамбля «Русские узоры». Вход свободный.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.