АвтоМир / Новости

Петр Слепченко активизирует борьбу со стихийной парковкой в Пскове

31.08.2010 15:17|ПсковКомментариев: 50

В Пскове активизируют борьбу со стихийной парковкой, образовавшейся у авторынка на улице Белинского. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 31 августа и.п. главы администрации Петр Слепченко вместе с главой города Иваном Цецерским объехали основные проблемные участки города и, в частности, посетили заставленную автотранспортом улицу Белинского возле авторынка.

Прилегающая к единственному в Пскове авторынку территория заставлена автомашинами, что мешает движению автотранспорта МП «Комбинат благоустройства. Петр Слепченко выяснил у представителей ГИБДД и работников администрации, существуют ли юридические возможности для эвакуации машин на штрафстоянки.

И.п. главы городской администрации дал задание рабочей группе под руководством исвоего первого зама Сергея Федорова найти конкретное место для размещения штрафстоянки. Во-вторых, по его словам, необходимо выбрать организацию, которая займется эвакуацией транспорта. П. Слепченко предложил нанять технику, необходимую для эвакуации машин

Рабочая группа представит свои предложения через неделю.

Кроме того, Петр Слепченко отметил, что площадка для эвакуированного транспорта должна быть подготовлена к зиме. Он напомнил, что прошлой зимой оставленный на улицах и во дворах транспорт мешал убирать снег.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.