АвтоМир / Новости

Новый светофор в Любятово включат вечером 1 сентября

01.09.2010 14:56|ПсковКомментариев: 15

Новый светофор в Любятово заработает к вечеру 1 сентября. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей директор псковского филиала государственного специализированного монтажно-эксплуатационного предприятия Министерства внутренних дел РФ (ГОССМЭП ) Николай Иванов, сейчас на ул. Николая Васильева в Пскове настраивается режим работы светофорного объекта.

Новый светофор будет работать с 6.00 до 23.00. Время работа зеленого сигнала по улице Николая Васильева составит 30 секунд, по Зональному шоссе – 20 секунд. Светофор станет 54-м по счету в Пскове.

По словам Николая Иванова, к концу года в Пскове могут перестать работать до 30 светофоров. «Большинство из них построены в 70-е годы, а деньги в реконструкцию не вкладываются. В Новгороде тратят 6 миллионов на 46 светофоров, а у нас 4 миллиона на 54 светофора», - отметил он. Кроме того, государственная организация вынуждена каждые три месяца участвовать в конкурсах на право содержания светофорных объектов.

Добавим, что режим работы светофоров Пскова на 2010 год в формате «Документ Microsoft Word» можно скачать на сайте Псковской Ленты Новостей.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 335 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.