АвтоМир / Сервис

Маленький юбилей компании «Авто-Русь»

05.07.2010 11:33|ПсковКомментариев: 13

6 июля 5-летний юбилей отметит компания ЗАО «Авто-Русь» - официальный дилер Chevroletи Opel в Пскове. 6 июля 2005 года компания получила «свидетельство о рождении» - свидетельство о регистрации юридического лица. За это время компания проделала серьезный путь. «Авто-Русь» начала с получения статуса дилера компании GMAvtovaz, после получила право на дилерство от Chevrolet, затем от Opel.

На протяжении пяти лет компания не останавливала развитие. Руководство компании стремится брать на вооружение новые методы работы: сотрудники автосервиса проходят постоянное обучение, совершенствуются методики продаж автомобилей. Тяжелым испытанием стало время экономического кризиса, однако благодаря сплоченности  коллектив преодолел этот трудный этап и с надеждой смотрит в будущее. В компании работает достаточно молодой коллектив, как и руководитель – молодой и очень энергичный.

ЗАО «Авто-Русь» - это не просто компания, которая продает автомобили. Она оказывает широкий комплекс услуг по послепродажному обслуживанию. Знакомство с покупателем не заканчивается на продаже автомобиля. «Авто-Русь» стремится поддерживать постоянные отношения с каждым клиентом с момента покупки автомобиля. Клиентов часто приглашают на организуемые компанией мероприятия.

С 2006 года сотрудники компании вместе с клиентами участвуют в автопробегах по Псковской области, посвященных Дню Победы 9 мая. За 4 года автопробег прошел через различные города Псковской области и побывал в Стругах Красных, Порхове, Острове, Себеже, Палкино, Пыталово, Пушкинских Горах, Печорах. «Авто-Русь» считает День Победы святым праздником, а привлечение внимания к нему – своим долгом. Участники пробега едут до пункта назначения организованной колонной в сопровождении ГИБДД. На месте они дарят ветеранам подарки и показывают концертную программу. С каждым годом в автопробегах участвует все больше людей на своих автомобилях, приходит очень много положительных отзывов. Людям нравится участвовать в таких акциях, они активно неформально общаются с сотрудниками компании «Авто-Русь».

Компания ведет очень активную социальную политику. Под ее шефством находятся два детских садика в Пскове – № 2 в микрорайоне «Псковкирпич» и №13 в микрорайоне «Кресты», а также школа №17 в микрорайоне Любятово.

«Авто-Русь» активно занимается поддержкой спортивных мероприятий. С 2006 года компания поддерживает профессиональную футбольную команду Псковской области - футбольный клуб «Псков -747», является ее основным партнером и спонсором. «Авто-Русь» дарит своим клиентам абонементы на футбольные матчи, на стадионе «747» для них выделен специальный сектор.

Для клиентов постоянно проводятся различные розыгрыши и конкурсы. Большой интерес вызвал фотоконкурс «Как я умею отдыхать с Шевроле». Для участия в нем надо было прислать фотографию, на которой отдыхает человек и обязательно присутствует автомобиль. На конкурс пришло очень много фотографий, их продолжали приносить даже после подведения итогов. Лучшие фотографии вывесили на специальном стенде в салоне Шевроле и Опель, победители получили подарки.

Для удобства клиентов, приезжающих на автосервис в автосалоне создана комфортная обстановка для ожидания. Работает детский уголок, где можно развлечь ребенка.

Компания Авто-Русь участвует во многих городских мероприятиях: День города, масленица, сельхозярмарки. В День народного единства 4 ноября компания участвовала в шествии трудовых коллективов. В июле 2010 года «Авто-Русь» примет участие в организации постановки оперы «Псковитянка» в Псковском Кремле. Автомобили «Шевроле Круз» будут официальным автомобилем мероприятия. Они будут задействованы в перевозке официальных лиц и участников мероприятия.

В числе корпоративных клиентов «Авто-Руси» - администрация Псковской области, управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, управление судебного департамента по Псковской области, областной центр занятости. Автомобили из модельного ряда, поставляемого компанией, есть практически в каждой центральной районной больнице области.

В день пятилетия 6 июля «Авто-Русь» организует праздник на своей территории на Зональном шоссе, 48. Салон на один день превратится в праздничный уютный уголок. Для всех клиентов будет организовано чаепитие, а посетителей участка сервисного обслуживания ждут подарки. Участники праздника смогут познакомиться с модельным рядом «Шевроле» и «Опель», а также пройти тест-драйв. 10 июля в субботу «Авто-Русь» приглашает клиентов в «Раздолье» на просмотр футбольного матча и здесь будет небольшая концертная программа.

В течение праздничной недели с 5 по 11 июля при приобретении автомобиля будет действовать специальное предложение. Подробности можно узнать:

  • Позвонив по телефону (8112) 686-747
  • Приехав в автосалон «Авто-Русь» по адресу: Псков, Зональное шоссе, 48.

Коллектив компании «Авто-Русь» поздравляет всех автовладельцев марки «Шевроле» и «Опель». «Мы гордимся, что ваш выбор остановился на автомобилях именно этих марок.  Желаем ровных и безопасных дорог, а также только положительных эмоций от управления автомобилем», - отметили в компании.   

Материал опубликован на правах рекламы

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 323 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.