Новости партнеров
Экономика

Техническая инспекция труда Псковского облсовпрофа провела обучение по охране труда

06.12.2011 15:16|ПсковКомментариев: 0

В городе Великие Луки состоялся обучающий семинар по охране труда, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов.

Специалисты технической инспекции труда Псковского облсовпрофа: руководитель технической инспекции труда Владимир Федоров, правовой инспектор труда Псковского облсовпрофа Валерий Ануфриев, технический инспектор труда Владимир Никитин, зав.учебным центром по охране труда Оксана Салай провели обучение по охране труда, в котором приняли участие 50 человек - работники бюджетной сферы и промышленного сектора экономики.

В ходе семинара были рассмотрены основные положения трудового права (основные положения законодательства РФ о труде, трудовой договор, трудовая дисциплина, рабочее время и время отдыха, коллективный договор), вопросы организации работы по охране труда на предприятии и общественного контроля за охраной труда. Также специалисты обсудили вопросы аттестации рабочих мест по условиям труда, расследования и учета несчастных случаев на производстве и социальной защиты пострадавших от несчастных случаев на производстве. 

В завершении семинара была проведена проверка знаний, которую успешно прошли участники семинара.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей