Новости партнеров
Экономика

Кредитную карту Сбербанка можно получить за 15 минут

07.12.2011 10:15|ПсковКомментариев: 26

Клиенты Северо-Западного банка ОАО «Сбербанка России» теперь могут получить кредитную карту моментальной выдачи - Visa Credit Momentum или MasterCard Credit Momentum в первый же день обращения в банк. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском отделении Сбербанка РФ, вся процедура выдачи занимает не более 15 минут.

«Карта Credit Momentum – это подтверждение доверия Сбербанка к своим клиентам, поскольку получить ее могут те, кто уже пользуется нашими кредитами; владельцы «зарплатных» банковских карт и вкладов, перечисляющие заработную плату на счет, открытый в Сбербанке, в том числе и пенсионеры в возрасте до 65 лет, перечисляющие пенсию через Сбербанк России. С помощью этой кредитной карты банк дает людям возможность получить дополнительный источник финансов и своевременно решать насущные вопросы», - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Александр Говорунов.

Для оформления Visa Credit Momentum или MasterCard Credit Momentum достаточно обратиться в подразделение Сбербанка России со своим паспортом.

Владелец карты сам устанавливает ПИН-код и может воспользоваться кредитными средствами банка уже на следующий рабочий день после ее получения, как в РФ, так и за ее пределами.

Плата за первый год обслуживания Visa Credit Momentum или MasterCard Credit Momentum не взимается.

Особенностью карты является отсутствие персональных данных владельца (имени и фамилии клиента латинскими буквами) на лицевой стороне карты. Для удобства по окончанию срока действия карта Credit Momentum будет автоматически перевыпущена и выдана клиенту уже с персональными данными.

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей